Яндекс.Метрика
Главная Новости ТРИУМФ ЛИПЕЦКИХ ПЛОВЦОВ В КАЗАНИ

ТРИУМФ ЛИПЕЦКИХ ПЛОВЦОВ В КАЗАНИ

02.12.2016
Сотрудники Группы НЛМК из Липецка успешно выступили на XXIII Кубке России по плаванию в категории "Мастерс".

Соревнования проходили в Казани, в 25-метровом бассейне "Буревестник" на территории деревни Универсиады.

Наши коллеги достойно выступили на крупнейшем в России соревновании, которое собрало более 800 участников из России, Австрии, Казахстана и Эстонии.

Оксана Леликова, главный специалист планово-аналитического управления ПАО "НЛМК", первенствовала на дистанции 100 метров брассом, установив рекорд России, также первой финишировала на дистанции 200 метров брассом и заняла второе место на дистанции 50 метров брассом.

Александр Рудаков, главный специалист ОАО "Липецкий Гипромез", член профсоюзного комитета, занял первое место на дистанции 400 метров комплексным плаванием и второе место в заплыве на 200 метров вольным стилем.

Главный специалист аппарата вице-президента по кадрам и системе управления НЛМК Сергей Борисов дважды завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием и 200 метров на спине.

Наши коллеги представляли регион в составе команды областного Клуба ветеранов спортивного плавания, которая завоевала 9 золотых, 5 серебрянных и 5 бронзовых медалей. Кроме того, липчане установили четыре рекорда России.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов, быстрых секунд и новых рекордов!