Яндекс.Метрика
Главная Новости МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА

МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА

10.04.2017
В ХХVI Открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс», прошедшем с 30 марта по 2 апреля в городе Пенза, принимал участие наш коллега Рудаков Александр Владимирович - главный специалист АО «НЛМК-ИНЖИНИРИНГ» и член профсоюзного комитета профсоюзной организации. Всего в состязании приняло участие 545 спортсменов из России и зарубежья.

Александр завоевал золотую медаль и стал чемпионом России на дистанции 400 метров в комплексном плавании.

6 апреля в Доме Культуры Стагдок прошли соревнования по настольному теннису между командами ОАО «Стагдок», ООО «ЛТК «Свободный сокол» и АО «НЛМК-ИНЖИНИРИНГ», приуроченные к Всемирному дню настольного тенниса.

В командных соревнованиях Кубок завоевала команда ОАО «Стагдок», второе место – команда АО «НЛМК-ИНЖИНИРИНГ», третье место - ООО «ЛТК «Свободный сокол».

В личных соревнованиях первое место занял Алленых А.М.(ОАО «Стагдок»), второе - Терновых Г.А. (ОАО «Стагдок»), третье - Милютинский Л.В.(АО «НЛМК-ИНЖИНИРИНГ»).

8 апреля в спортивном зале Липецкого металлургического колледжа прошел шестой турнир на Кубок Липецкого областного комитета ГМПР по мини-футболу среди предприятий горно-металлургического комплекса области. Соревнования открыл председатель Липецкой областной организации ГМПР Василий Греков. Турнир прошел по круговой системе с участием 4 команд.

Дипломы Липецкого областного комитета ГМПР и денежные премии призерам соревнований вручил заместитель председателя обкома Игорь Буев. Переходящий Кубок обкома профсоюза вручен победителям турнира - команде Управления железнодорожного транспорта ПАО «НЛМК». Второе место заняла команда ОАО «Стагдок» - победитель прошлого года. Третье место досталось команде АО «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ».

Специальные призы обкома профсоюза получили лучший бомбардир турнира – Дмитрий Хорошилов (УЖДТ ПАО «НЛМК» - 8 голов), самый полезный игрок Дмитрий Матвеев (АО «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ») и лучший вратарь турнира Иван Пастухов (Сборная ЛМК-ЛПТ).