Суббота, 19 июня 2021






Яндекс.Метрика
Главная Новости

31.05.2021

Подведены итоги отраслевого смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Горно-металлургического профсоюза России» за 2020 год

Победителями с вручением почетной грамоты ЦС ГМПР и денежной премии признаны:

в номинации «Металлургическое производство»:

первое место – Слесар Николай Анатольевич – бригадир рудного двора, уполномоченный по охране труда агломерационного цеха ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (Липецкая область);

второе место – Ольшанский Олег Александрович – слесарь-ремонтник, старший уполномоченный по охране труда электросталеплавильного цеха «Железный озон 32» АО «Первоуральский новотрубный завод» (Свердловская область);

третье место – Шунин Евгений Владимирович – слесарь-ремонтник, уполномоченный по охране труда цеха ремонта и технического обслуживания механического оборудования АО «Белорецкий металлургический комбинат» (Республика Башкортостан);

в номинации: «Добыча полезных ископаемых»:

первое место – Дубовченко Андрей Александрович – прокальщик, уполномоченный по охране труда цеха кальцинации Дирекции по глиноземному производству Филиала АО «РУСАЛ-Урал» в г. Каменск-Уральском «ОК «РУСАЛ» УАЗ (Свердловская область);

второе место – Гордеева Татьяна Сергеевна – лаборант химанализа, уполномоченный по охране труда центральной лаборатории ООО «Бакальское рудоуправление» (Челябинская область);

третье место – Жирнова Ольга Николаевна – транспортерщик, уполномоченный смены №3 печного отделения цеха спекания АО «РУСАЛ Ачинск» (Красноярский край);

в номинации «Обрабатывающие производства»:

первое место – Лебедев Антон Олегович – бригадир по отделке, сортировке и сдаче труб, уполномоченный по охране труда участка антикоррозионного покрытия труб трубоэлектросварочного цеха АО «Волжский трубный завод» (Волгоградская область);

второе место – Любезных Ольга Федоровна – контролер станочных и слесарных работ, уполномоченный по охране труда механического цеха Управления по производству запасных частей АО «Оскольский электрометаллургический комбинат им. А.А. Угарова» (Белгородская область);

третье место – Киселев Михаил Владимирович – слесарь-ремонтник, уполномоченный по охране труда цеха переработки химических продуктов №2 коксоаглодоменного производства ПАО «Северсталь» (Вологодская область);

третье место – Подгорнов Илья Александрович – бригадир на участках основного производства, уполномоченный по охране труда участка рекультивации карьеров «Вакуумная фильтровальная установка» ООО «Шлаксервис» (Челябинская область);

в номинации «Иные виды деятельности»:

первое место – Бодрова Татьяна Васильевна – маляр строительный, уполномоченный по охране труда ремонтно-строительного цеха АО «Комбинат КМАруда» (Белгородская область);

второе место – Кокрицкая Ирина Борисовна – машинист насосных установок, уполномоченный по охране труда технологической бригады №3 очистных сооружений правого берега МП трест «Водоканал» (Челябинская область);

третье место – Лапин Евгений Сергеевич – машинист железнодорожного крана, уполномоченный по охране труда механической службы железнодорожного цеха АО «Святогор» (Свердловская область).

Победители смотра-конкурса будут приглашены для участия в работе IX съезда ГМПР и торжественных мероприятиях, посвященных 30-летию профсоюза, в Москву в декабре 2021 г.